фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Уважаемые гости!

Добро пожаловать на официальный сайт нашей школы!

На нашем сайте Вы можете ознакомиться с общей информацией о деятельности нашего образовательного учреждения, о жизни обучающихся  и педагогов.

Надеемся, что Вы найдете на нашем сайте полезную для себя информацию, сможете задать вопросы на интересующие Вас темы и получить ответы на них.

Желаем  Вам приятного знакомства с нашей школой.

ВНИМАНИЕ!

20.12.2021

Информационно-рекламные материалы и «методические кейсы».

Информационно-рекламные материалы и «методические кейсы» о сети служб, предоставляющих детям и родителям (законным представителям) квалифицированную экстренную анонимную психологическую помощь в дистанционном формате (проект «Общероссийский детский телефон доверия 8-800-2000-122») доступны для скачивания по следующим ссылкам:

13.12.2021

С 13 по 18 декабря 2021 года для всех субъектов Российской Федерации проводится «Неделя родительской компетенции»

«Неделя родительской компетенции».Мероприятие проводит ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

10.12.2021

Всероссийская олимпиада школьников «На страже экономики»

К участию приглашаются учащиеся 8-11 классов. Задания формируются с учетом школьной программы по общеобразовательному предмету «Обществознание». Для участия в олимпиаде необходимо в период с 9 ноября 2021 г. по 31 января 2022 г. зарегистрироваться на портале олимпиады.

ПОДРОБНО...

27.01.2022

Участие в акции, посвященной Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (1944 год)

Обучающиеся школы приняли участие в мастер-классе «Светлячки памяти» #РДШ #РДШ_ВПН #СветлячкиПамяти.

23.12.2021

Урок безопасности "Новогодние каникулы".

Сегодня инспекторами по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России "Ярцевский" с обучающимися школы проведён урок безопасности "Новогодние каникулы".

23.12.2021

Ежегодная экологическая акция "Кормушка".

Целью акции является привлечение школьников к активности по охране окружающей среды и бережному отношению к живой природе.

Руководитель:

Волчок Светлана Михайловна

Телефон:

8-48-12-22-94-72

shokino56@yandex.ru

Адрес:

Смоленская область, Кардымовский район, деревня Шокино, ул. Молодежная д.16 индекс: 215865

Режим/график работы:

В режиме пятидневной рабочей недели с двумя выходными: суббота, воскресенье и праздничные дни. Занятия начинаются с 8.30. Учебный год включает 4 календарных периода – четверти. Каникулы проводятся по окончании каждой четверти, в соответствии с годовым календарным графиком. Режим проведения занятий в соответствии с расписаниями уроков, внеурочной деятельности, по расписанию звонков.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ