фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Уважаемые гости!

Добро пожаловать на официальный сайт нашей школы!

На нашем сайте Вы можете ознакомиться с общей информацией о деятельности нашего образовательного учреждения, о жизни обучающихся  и педагогов.

Надеемся, что Вы найдете на нашем сайте полезную для себя информацию, сможете задать вопросы на интересующие Вас темы и получить ответы на них.

Желаем  Вам приятного знакомства с нашей школой.

ВНИМАНИЕ!

07.09.2021

ВСЕРОССИЙСКИЙ КИНОПОКАЗ И ТЕЛЕМОСТ С ЖИТЕЛЯМИ БЛОКАДНОГО ЛЕНИНГРАДА ПРОЙДУТ К 80-Й ГОДОВЩИНЕ С НАЧАЛА БЛОКАДЫ

Фонд «Мост поколений» открывает 8 сентября 2021 г. приём работ на VIII Кинофестиваль военно-исторических фильмов «Перерыв на кино» всероссийским кинопоказом и онлайн-телемостом с жителями блокадного Ленинграда, приуроченным к 80-й Годовщине со Дня начала блокады.

03.09.2021

Внимание! с 27 сентября по 15 октября 2021 года будет обеспечена открытая онлайн-трансляция методических материалов для родителей обучающихся и классных руководителей.

С целью широкого знакомства родительского сообщества со значением и ролью обновленных федеральных государственных образовательных стандартов начального общего и основного общего образования, вступивших в законную силу в июле 2021 года, с 27 сентября по 15 октября 2021 года будет обеспечена открытая онлайн-трансляция методических материалов.

12.07.2021

Внимание ! МО МВД России "Ярцевский" ИНФОРМИРУЕТ

УМВД России по Смоленской области МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ЯРЦЕВСКИЙ» (МО МВД России «Ярцевский») информирует: в настоящее время на территории Смоленской области наблюдается рост количества ДТП с участием мототранспорта. За первое полугодие 2021 года зарегистрировано 50 ДТП, из них 4 ДТП с участием несовершеннолетних водителей.

ПОДРОБНО...

03.09.2021

#капляжизни, #этонеиграАнтитеррор. Всероссийская акция «Капля жизни». 3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом.

Учащиеся школы приняли участие во Всероссийской акции «Капля жизни».

Тренировочная эвакуация

03 сентября в День солидарности в борьбе с терроризмом в школе прошла тренировочная эвакуация.

01.09.2021

Торжественная линейка - День знаний!

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!

Руководитель:

Волчок Светлана Михайловна

Телефон:

8-48-12-22-94-72

shokino56@yandex.ru

Адрес:

Смоленская область, Кардымовский район, деревня Шокино, ул. Молодежная д.16 индекс: 215865

Режим/график работы:

В режиме пятидневной рабочей недели с двумя выходными: суббота, воскресенье и праздничные дни. Занятия начинаются с 8.30. Учебный год включает 4 календарных периода – четверти. Каникулы проводятся по окончании каждой четверти, в соответствии с годовым календарным графиком. Режим проведения занятий в соответствии с расписаниями уроков, внеурочной деятельности, по расписанию звонков.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ