фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Уважаемые гости!

Добро пожаловать на официальный сайт нашей школы!

На нашем сайте Вы можете ознакомиться с общей информацией о деятельности нашего образовательного учреждения, о жизни обучающихся  и педагогов.

Надеемся, что Вы найдете на нашем сайте полезную для себя информацию, сможете задать вопросы на интересующие Вас темы и получить ответы на них.

Желаем  Вам приятного знакомства с нашей школой.

ВНИМАНИЕ!

01.04.2022

Памятка для родителей о приёме в школу

с 1 апреля начался прием документов в 1 класс

21.02.2022

ПРОКУРАТУРА ИНФОРМИРУЕТ

Ежегодно 20 февраля отмечается Всемирный день социальной справедливости. Какие категории граждан имеют право на льготы и меры социальной поддержки? В данном материале рассмотрим некоторые категории граждан.

14.02.2022

Внимание! Телефоны региональных горячих линий ЕГЭ, ОГЭ

Телефоны региональных горячих линий ЕГЭ – (4812) 29-27-60, ОГЭ – (4812) 29-27-46, а также ссылки на ресурсы, содержащие методические рекомендации для выпускников по самостоятельной подготовке к экзаменам и консультации разработчиков КИМ ЕГЭ по всем учебным предметам: fipi.ru, rustiest.ru, obrnadzor.gov.ru.

ПОДРОБНО...

16.05.2022

"Большая перемена" проект от росмолодёжь

Большая перемена - место, где твоим талантам есть место!

06.05.2022

День победы. 9 мая.

Сегодня у школы состоялась литературно-музыкальная композиция подготовленная Вороновой О.П. посвящённая 77-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

06.05.2022

Ежегодная районная культурно-спортивная игра «Я деда своего достойный внук».

На территории спортивно-досугового комплекса поселка Кардымово состоялась ежегодная районная культурно-спортивная игра «Я деда своего достойный внук». Команда защищала честь школы и деревни.

Руководитель:

Волчок Светлана Михайловна

Телефон:

8-48-12-22-94-72

shokino56@yandex.ru

Адрес:

Смоленская область, Кардымовский район, деревня Шокино, ул. Молодежная д.16 индекс: 215865

Режим/график работы:

В режиме пятидневной рабочей недели с двумя выходными: суббота, воскресенье и праздничные дни. Занятия начинаются с 8.30. Учебный год включает 4 календарных периода – четверти. Каникулы проводятся по окончании каждой четверти, в соответствии с годовым календарным графиком. Режим проведения занятий в соответствии с расписаниями уроков, внеурочной деятельности, по расписанию звонков.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ