фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Уважаемые гости!

Добро пожаловать на официальный сайт нашей школы!

На нашем сайте Вы можете ознакомиться с общей информацией о деятельности нашего образовательного учреждения, о жизни обучающихся  и педагогов.

Надеемся, что Вы найдете на нашем сайте полезную для себя информацию, сможете задать вопросы на интересующие Вас темы и получить ответы на них.

Желаем  Вам приятного знакомства с нашей школой.

ВНИМАНИЕ!

25.05.2022

Внимание! Родительское собрание

30 мая в 12:00 состоится родительское собрание для первоклассников.

01.04.2022

Памятка для родителей о приёме в школу

с 1 апреля начался прием документов в 1 класс

21.02.2022

ПРОКУРАТУРА ИНФОРМИРУЕТ

Ежегодно 20 февраля отмечается Всемирный день социальной справедливости. Какие категории граждан имеют право на льготы и меры социальной поддержки? В данном материале рассмотрим некоторые категории граждан.

ПОДРОБНО...

22.09.2022

Экскурсия деревня Соловьево

22 сентября в преддверии Дня освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков, обучающиеся посетили деревню Соловьево. Это место, которое вошло в историю как место кровопролитных сражений.

20.09.2022

Участие в выпуске Шоу профессий. «Задизайнено».

20 сентября обучающиеся 8 класса приняли участие в выпуске Шоу профессий. В этом выпуске ребята познакомились с одним из самых популярных направлений в дизайне – графическим дизайном.

20.09.2022

Участие в онлайн-уроке финансовой грамотности на тему: «Как защититься от кибермошенничества. Правила безопасности в киберпространстве»,

На уроке ребята получили полезную информацию о правилах работы с электронной почтой, банковскими картами. Теоретический материал о вирусах, фишинговых сайтах, возможно, поможет ребятам защититься от кибермошенников.

Руководитель:

Волчок Светлана Михайловна

Телефон:

8-48-12-22-94-72

shokino56@yandex.ru

Адрес:

215865,Смоленская область, Кардымовский район, деревня Шокино, ул. Молодежная д.16

Режим/график работы:

В режиме пятидневной рабочей недели с двумя выходными: суббота, воскресенье и праздничные дни. Занятия начинаются с 8.30. Учебный год включает 4 календарных периода – четверти. Каникулы проводятся по окончании каждой четверти, в соответствии с годовым календарным графиком. Режим проведения занятий в соответствии с расписаниями уроков, внеурочной деятельности, по расписанию звонков.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ