фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Уважаемые гости!

Добро пожаловать на официальный сайт нашей школы!

На нашем сайте Вы можете ознакомиться с общей информацией о деятельности нашего образовательного учреждения, о жизни обучающихся  и педагогов.

Надеемся, что Вы найдете на нашем сайте полезную для себя информацию, сможете задать вопросы на интересующие Вас темы и получить ответы на них.

Желаем  Вам приятного знакомства с нашей школой.

ВНИМАНИЕ!

24.11.2021

Просветительский онлайн-марафон «Знание для Родителей»

28 ноября 2021 года с 12.00 до 19.00 по московскому времени состоится просветительский онлайн-марафон "Знание для Родителей". Онлайн-марафон посвящен вопросам мотивации к учебе и выявлении причин отставания, предупреждения асоциального поведения детей, а также способам формирования у них ценностного отношения к здоровью.

22.11.2021

ВСЕРОССИЙСКИЙ КИНОПОКАЗ И ТЕЛЕМОСТ С ФРОНТОВИКАМИ ПРОЙДУТ КО ДНЮ АРТИЛЛЕРИСТА И ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА

Всероссийский показ документальных фильмов о фронтовиках и телемост с их героями - ветеранами Великой Отечественной войны организует Фонд «Мост поколений» в рамках масштабной деятельности по военно-патриотическому воспитанию молодёжи. Некоммерческая киноакция пройдёт в период с 19 ноября по 19 декабря 2021 г

19.11.2021

Внимание! Всероссийский семейный флешмоб, приуроченный к празднику «День матери» (28 ноября)

В преддверии Международного Дня матери у нас есть замечательный повод поздравить наших мам и сказать им теплые слова благодарности! Фонд Андрея Первозванного совместно с популярной российской певицей Дианой Гурцкая запускает всероссийский семейный флешмоб в Instagram и ВК и приглашает всех к участию! Данный флешмоб будет проходить с 24 по 28 ноября 2021 года в социальных сетях (Instagram, ВКонтакте).

ПОДРОБНО...

25.11.2021

СТАТЬЯ.

КАК УБЕРЕЧЬ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ ОТ ПОЖАРА.

24.11.2021

Открытые уроки "ПроеКТОрия" - Шоу Профессий

24 ноября в 11:00 МСК в рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» состоялась трансляция десятого выпуска профориентационных уроков «Шоу профессий», который посвящён автомобильной промышленности и компетенции «Кузовной ремонт».

22.11.2021

Классный час «350 лет со дня рождения Петра I».

В 5-9 классах прошел классный час «350 лет со дня рождения Петра I».

Руководитель:

Волчок Светлана Михайловна

Телефон:

8-48-12-22-94-72

shokino56@yandex.ru

Адрес:

Смоленская область, Кардымовский район, деревня Шокино, ул. Молодежная д.16 индекс: 215865

Режим/график работы:

В режиме пятидневной рабочей недели с двумя выходными: суббота, воскресенье и праздничные дни. Занятия начинаются с 8.30. Учебный год включает 4 календарных периода – четверти. Каникулы проводятся по окончании каждой четверти, в соответствии с годовым календарным графиком. Режим проведения занятий в соответствии с расписаниями уроков, внеурочной деятельности, по расписанию звонков.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ