24.11.2021

Открытые уроки "ПроеКТОрия" - Шоу Профессий

24 ноября 2021 года обучающиеся 7-9 классов нашей школы приняли участие в просмотре очередного выпуска Шоу Профессий. Ребята познакомились с компетенцией Мастер кузовного ремонта. Узнали, что для качественного выполнения своей работы мастер по кузовному ремонту должен в полной мере использовать компьютерные системы, обладать профессиональными знаниями и опытом в сфере диагностики повреждений автомобилей и последующей работы с оборудованием и инструментами, в том числе владеть сварочным процессом. Обучающиеся с интересом наблюдали за действиями участников команд.