20.09.2022

Участие в выпуске Шоу профессий. «Задизайнено».

20 сентября обучающиеся 8 класса приняли участие в выпуске Шоу профессий. В этом выпуске ребята познакомились с одним из самых популярных направлений в дизайне – графическим дизайном.
Графический дизайнер – это профессионал, который создает образ компании или продукта: разрабатывает упаковки, визитки, сайты, баннеры и многое другое. Чтобы придумать фирменный стиль бренда, ему необходимо обладать навыками работы в специальных программах, знаниями о сочетаемости цветов и композиции.

А еще важно тренировать насмотренность и вкус. Всеми этими навыками и знаниями обладают участники «Шоу профессий», которые и продемонстрировали свои умения в выпуске «Задизайнено».
Эксперты выпуска подготовили для команд задание, которое как нельзя лучше отражает реальную профессиональную деятельность таких специалистов – ребятам было необходимо продумать и создать дизайн фирменной упаковки «Шоу профессий» и подарочной карты в стиле проекта. С чем они блестяще справились.
#Шоупрофессий #образование #лучшиепрофессии #ШП #МинпросвещенияРФ #онлайнуроки #профориентация