03.09.2021

#капляжизни, #этонеиграАнтитеррор. Всероссийская акция «Капля жизни». 3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом.

Учащиеся школы приняли участие во Всероссийской акции «Капля жизни».

3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом.

Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим в первые сентябрьские дни 2004 года в г. Беслане. Тогда, во время террористического акта, погибли несколько сотен человек, большинство из которых были дети. Все три дня, находясь в заточении, они не могли выпить и капли воды. Через акцию «Капля жизни» призываем напоить всех тех, кого уже с нами нет - через полив цветов.